ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

Веб-студия «РоЛана»: профессиональное создание сайта вашей мечты!

Мы являемся сертифицированным партнером 1С-Битрикс, участником программы качества внедрений решений 1С-Битрикс и серебряным партнером UMI.CMS.

Создание сайта – это услуга, пользующаяся большим спросом на рынке IT-услуг. Разработкой сайтов занимаются специалисты с различным опытом, уровнем технической подготовки и собственным видением того, каким должен быть хороший сайт. Многие заказчики, собирающиеся завести свой собственный сайт, сталкиваются с проблемой выбора исполнителя задания.

С развитием веб-технологий ужесточаются требования к качеству сайта. Любой веб-ресурс сегодня должен быть не только рабочим и функциональным, но и презентабельным, а также обладать всеми средствами для реализации коммерческого потенциала компании. Бесплатные сайты-шаблоны сегодня считаются проявлением дурного тона и неуважения фирмы к своим клиентам. Следовательно, очень востребованными сегодня являются опытные и грамотные разработчики эксклюзивных и стильных сайтов, представляющих компанию в самом выгодном свете.

Веб-студия «РоЛана» – это команда профессионалов, чья совместная работа способна удовлетворить самые строгие требования заказчика с техническим заданием любой сложности. Создание сайта под ключ – популярная услуга веб-разработчиков, в нашей студии выполняется за короткие сроки и с наименьшими затратами, которые несет клиент.

Почему выгодно обращаться именно к нам?

  • Мы имеем большой опыт по разработке сайтов с нуля, начиная с разработки концепции и обсуждения ее с заказчиком, и заканчивая исполнением и полной наладкой сайта перед сдачей заказчику.
  • Мы всегда находимся в курсе всех современных модных тенденций в дизайне сайтов, и всегда используем их для разработки. Наши сайты всегда выгодно представляют заказчиков перед аудиторией веб-пользователей.
  • Помимо качественной разработки интерфейса, движка, навигации и контента сайта, мы владеем всеми необходимыми приемами и средствами адаптации сайта под поисковые системы. Благодаря нашей работе вам не придется дополнительно тратить деньги на продвижение сайтов и его аудит.

В нашей команде работают опытные разработчики, умеющие находить общий язык с любым клиентом. Мы всегда стремимся понять ожидания заказчика и оправдать их. Вместе с выяснением основных пожеланий будущего владельца сайта, мы также вносим свои предложения в концепцию сайта, опираясь на свой богатый опыт в разработке сайтов. Наша работа – это всегда живой диалог с клиентом, благодаря которому он (клиент) получает качественный и современный сайт, соответствующий его представлениям.